Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа Audi A8, 2010 год в Уфе

Седан Audi A8 2010 года, 1450000 рублей, Уфа
Объявление 28894070 от 17.04.2018
609
1 450 000 
В кредит от 30 808  в месяц
Двигательбензин, 4.2 л
Мощность372 л.с.
Коробка передачавтомат
Привод4WD
Цветсиний
Пробег90 000 км
Рульлевый
Отчет по VIN-коду
WAU**************
Не числится в розыске
Ограничений не обнаружено
Поиск ДТП и расчетов ремонтов
Проверка наличия залогов
Еще 20 проверок в полном отчете
Получить полный отчет
Дополнительно: Audi A8 2010 год.
Двигатель 4.2 литра самый надежный мотор среди линейки моторов. Подхват с самого низу. Динамика впечатляет. Масло и фильтра(масленый, салонный и 2 воздушных)только оригинал Audi. ТО пройдено 500 км назад. Масло не ест. Устранены все течи. Установлена алюминиевая защита ДВС и АКПП.
АКПП 8 ступенчатая. Плавный ход. Динамичный разгон. Комфорт. Работает в идеале. Пинков нет. Переключение плавное. Режим коробки стандарт, спорт, механика. Заменено масло в дифференциалах, в дифференциале торсен и в АКПП 5000 км назад.
Пневмоподвеска опускает и поднимает. Работает ровно даже в морозы. Передние и задние пневмобалоны заменены. Стоят новые подушки ДВС и АКПП. Стойки, втулки переднего стабилизатора новые оригинал, заменены салентблоки передних рычагов, рычаги передние, заменены колодки и диски тормозные в круг, все менялось 7000 км назад. По подвески все в идеале. Диски R20 Audi оригинал. Резина зима hakka бу один сезон, лето pirelli p-zero бу 1 сезон, обе в идеале. Все покупалось в 2016 году. Есть комплект R21 лето, R18 лето и зима на оригинальных дисках.
Кузов в хорошем состоянии, отполирован и покрыт стеклом. Есть сколы. Led фары с автоматическим дальним светом и светодиодные фонари задние. Цвет очень красивый.
А теперь самое интересное. Салон. Максимальная комплектация. Есть все что только можно представить.
Сиденья кожа с вентиляцией и подогревом. С большим количеством регулировок. Массаж 5 программ. Память сидений, руля и зеркал. Система помощи при посадке или выходе из авто.
Мультимедиа Audi MMI, навигация, DVD, CD-чейнджер, ТВ антенна, SD-карты, телефон с SIM, Bluetooth. Акустика Bose 16 колонок.
Управление подвеской, двигателем, коробкой. Подрулевые лепестки. Управление светом в салоне. Очень красивая и яркая подсветка. Датчик света и дождя.
Климат контроль 4-х зонный, для каждого пассажира. Контроль забора воздуха с улицы. Отдельная регулировка климата для ног, очень удобно.
Бесключевой доступ, 2 ключа, кнопка запуска, сигнализация Pandora с GSM и спутником. Дистанционный запуск с ключа и телефона. Багажник открывает и закрывается с салона, с телефона, с ключа, с улицы (можно поставить блокировку на открытие). Доводчики дверей(присоски).
Салон бежевая кожа, потолок алькантра, торпедо кожа nappa, вставки красное дерево, руль s-line (3 спицы) с подогревом руля. Шторки на приводе на задних дверях и на заднем стекле.
Датчики парковки спереди и сзади, камера заднего вида, система контроля слепых зон.
Может что и забыл. Машиной очень доволен. Жаль расставаться. Владею больше года. Но квартирный вопрос важнее.
Номера могу оставить вместе с машиной. (цена в мск 100000р, была в кортеже МВД). Естественно торг, но при осмотре. По телефону не торгуюсь.
Обмен: на более дешевую
Город: Уфа
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным, контактные данные закрыты
Получить контактные данные
Ауди А8
оценка модели9.0

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Audi A8
комфортный
30
динамичный
9
надежный
7
быстрый
4
низкий расход топлива
4
внешний вид
3
53 коротких отзыва
Audi A8 200923
Приветствую любителей А8 и дромчан!Изначально авто было куплено моим состоятельным другом,покупать ездили вместе,я был взят для...
Audi A8 20063
Всем здравствуйте! Ауди А8, мой 11-й автомобиль, это лучший авто который у меня был! Во первых это эмоции. Я привык получать...
Audi A8 200644
Всем привет! Сразу скажу что машина не моя, а друга. Я пишу отзыв второй раз, первый Отзыв о BMW 3-Series) Так вот, машина с...
Вы смотрите раздел Продажа Ауди А8.
Посмотреть всё о Ауди А8
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Ауди А8.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Ауди А8 в Уфе.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.